ПН-ВС 9:00-21:00

Ваш город - Москва

От выбраного города зависят сроки доставки

м. Таганская, ул. Большие Каменщики,
д. 6, стр. 1
Розница: 8 (499) 444-06-80
Юрлица: 8 (499) 450-86-44

GARMIN VENU 2S. Обзор умных наручных часов с большой цветовой палитрой

Содержание

Garmin Venu 2S — умные часы для активного образа жизни, которые удивляют широкой палитрой цветов.


В линейке есть две модели, у которых ремешок и безель (поворотное кольцо на циферблате) одного оттенка, они представлены в глубоком сером и благородном серебристом. Есть также двухцветные часы: песочные с золотым безелем, белые с безелем цвета розового золота — у последних может быть как кожаный, так и силиконовый ремень.

5%скидка Для читателей нашего блога
скидка 5% на весь
ассортимент
Ваш промокод:BLOGСмотреть все часы

Описание

Внешний вид часов легко меняется с помощью съемных ремешков. Другие цветные комплекты можно приобрести дополнительно по своему усмотрению.

Ширина ремешка, идущего в комплекте — 18 мм.


Длина регулируется, подойдет для запястья обхватом от 110 до 175 мм.


Все цветовые сочетания смотрятся элегантно и красиво. Гаджеты подойдут как мужчинам, так и женщинам.


Часы очень прочные, их можно использовать в любых условиях. Дисплей размером 360x360 пикселей (диаметр 27,9 мм) выполнен из стойкого стекла Corning Gorilla 3, безель — из нержавеющей стали, а удобный ремешок — из силикона.


Особенность стекла Corning Gorilla 3 заключается в том, что оно очень прочное, несмотря на небольшую толщину. Его часто используют при производстве различных часов и смартфонов. Такое стекло изготавливается из соединения алюминия, кислорода и кремния. Часы водонепроницаемы, поэтому их можно использовать даже во время плавания, дождя или снега.


Модели Garmin Venu 2S отличаются от подобных товаров других компаний не только широкой палитрой цветов, но большим разнообразием полезных функций и режимов.

Отслеживание состояния здоровья

Умные часы позволяют отслеживать здоровье пользователя, контролируя различные показатели: сердцебиение, дыхание и многое другое. В них предусмотрено множество полезных функций.

Моментальная оценка

Всего за две минуты с помощью этой функции можно оценить ключевые статистические данные. Сюда входят: пульс, дыхание, уровень стресса, вариабельность сердечного ритма (временной интервал между началом соседних сердечных циклов). Получившийся подробный отчет можно отправить на телефон, часы совместимы со смартфонами (операционная система Android 7.0 или выше, поддержка Google Play Store, iOS 13 или выше).


Контроль энергии тела

Устройство позволяет контролировать уровень энергии тела в течение дня. Это поможет найти оптимальное время для тренировок и отдыха.


Датчик пульса OX

В Garmin Venu 2S встроен датчик пульса OX, который позволяет проверять степень насыщения крови кислородом в любой момент. Этот параметр показывает, хорошо ли происходит газообмен.


Уровень стресса

Часы позволяют отслеживать стресс, показывая, когда человек напряжен или расслаблен. В первом случае придет напоминание о том, что стоит отдохнуть и сделать небольшое, но эффективное упражнение для дыхания.


Контроль за женским здоровьем

Часы помогают следить за менструальным циклом или контролировать протекание беременности. В течение дня можно записывать симптомы, изучать подходящие упражнения, питание. Данные регистрируются с помощью приложений на телефоне.


Гидратация

Можно настроить необходимое количество воды, которая должна поступить в организм в течение дня для его нормальной работы. Эта цель будет изменяться автоматически в зависимости от интенсивности и длительности ваших тренировок. В часах можно поставить уведомление, когда нужно выпить стакан воды.


Дыхание

Часы помогают следить за интенсивностью дыхания и газообмена в течение дня и даже во время сна.


Мониторинг сна

Здоровый и крепкий сон — это залог здоровья человека. Теперь можно проводить мониторинг и оценку этого действия с помощью умных часов. Они позволяют оценить качество сна, следить за его стадиями и помогут понять, как лучше изменить свой режим дня.


ЧСС

Часы следят за частотой сердечных сокращений. В случае низкого или высокого показателя ЧСС на устройство придет соответствующее уведомление. Этот параметр также позволяет определять эффективность и активность в течение дня.


Возраст для тренировок

Эта функция позволяет оценить, старше или моложе тело относительно реального возраста. Для этого используются следующие данные: еженедельная физическая активность, ЧСС и процентное содержание жира в организме.


Оптимизация тренировок

С помощью Garmin Venu 2S можно оптимизировать физическую активность. Для этого есть различные встроенные функции.


Анимация тренировок

На экране часов можно включить различные анимированные тренировки: кардио, силовые, йогу, пилатес, высокоинтенсивные интервальные (HIIT). Они заранее установлены в гаджет. Также есть возможность добавить дополнительную информацию из приложения Garmin Connect.


Спортивные приложения

В часы встроены 25 спортивных приложений, которые позволяют отслеживать различные способы передвижения — бег, ходьбу, езду на велосипеде, гольф, плавание и другие.


Усовершенствованные силовые тренировки

С помощью этого режима можно следить за тем, какие группы мышц используется во время физических упражнений, а также анализировать сложность тренировки. Данные отображаются на экране часов.


Высокоинтенсивные интервальные тренировки

Если пользователь любит HIIT тренировки, то этот режим ему отлично подойдет. Данная функция позволяет регулировать количество подходов, интервалы активности/отдыха, таймеры. Это повышает эффективность занятий.


Минуты интенсивности

В течение дня во время различных тренировок устройство фиксирует время наиболее высокой активности. С помощью этого режима можно узнать, какие упражнения были наиболее интенсивными.


Всегда будь на связи

Часы позволяют не только оптимизировать занятия фитнесом, но и оставаться на связи в течение дня.

Система уведомлений

Можно настроить поступление всех входящих уведомлений на часы: электронных писем, сообщений (если смартфон совместим с гаджетом).


Музыка

Можно прослушивать любимые песни из учетной записи (Spotify, Deezer или Amazon Music) во время тренировок с помощью беспроводных наушников.


Garmin Pay

К часам можно подключить свои карты, чтобы расплачиваться ими на кассе. Компания обеспечивает безопасность ваших данных с помощью современных систем шифрования.


Режим отслеживания

Эти часы позволяют передавать данные о местоположении человека службам экстренной помощи, если произошел какой-либо неприятный инцидент. Данный режим можно включить, когда пользователь чувствует себя в опасности. Эта функция автоматически активирована только для некоторых профилей.


Время работы

Гаджет позволяет контролировать состояние здоровье непрерывно в течение 10 дней. Если подключен режим отслеживания, время сокращается до 19 часов. Если помимо функции обнаружения включена музыка, то время автономной работы составляет 7 часов.


Чтобы добавить 1 день автономного действия, необходимо заряжать часы всего лишь 10 минут. Пользователь может настроить режим экономии заряда устройства.


Garmin Venu 2S — это уникальные умные часы, которые отличаются от других изделий большой цветовой палитрой и разнообразием функционала. Они позволяют проводить регулярную оценку различных показателей здоровья, оптимизировать и повысить эффективность тренировок, а также оставаться на связи 24/7.

Задайте вопрос
в WhatsApp
Отсканируйте, чтобы написать с телефона Написать в WhatsApp